Анастасия

Ночер, здрасьте. А чо как не виолатр, так - Дмитрий. Жыть надоело ?)

Просто Толик

я конечно, извиняюсь.. . а что такое виолатр? нгельзя ли поподробнее

Александр Макаров

эквилибристика малоупотребительной терминологией не позволяет мне транспарентно определить направление мыслей автора вопроса, тем более, что ВОЗМОЖНАЯ орфографическая ошибка (Violator в пер. с англ. Нарушитель) , коррелирует некоего Димитрия (кивок... верх неуместен!) , с криминальным элементом, которым своя жизнь не надоедает никогда

Bobur

Тут товарищ написал, что мол виолатор - это нарушитель, но это скорее насильник)))))) учите английский)))