Никита Иванов

Подскажите, пожалуйста, песню и исполнителя.

Песня старая (5-7 лет назад слышал) , мужчина немного гнусноватым голосом читает реп на английском (причём их помоему было двое о. о), в припевах кто-то постоянно пердел и там был такой момент наподобие "Oops,what...".Музыка вроде как к року склоняется, но я не уверен. Точнее описать не могу. Заранее благодарю.

Владимир Тимошкин

я не знаю) ) по описанию почему-то сразу подумала на бритни спирс Britney Spears - Oops!...I Did It Again

в кавере palast orchester))

тут вот http://www.youtube.com/watch?v=Qpc790X0ZzE