Алексей Гаситашвили

Шиномонтаж. Хочем открыть шиномонтаж. Оборудование 380В. Какие притеснения меня ждут?

Юрий Петрушин

возможно, найдутся менты или госчиновники, которые будут вашими бесплатными клиентами и помогут избежать вам неприятностей с гос. службами (экологи, санэпидемстанция, охрана труда и т. д. )

Светлана Филиппова

Все зависит от того где ты его открываешь? Для начала - согласование с энергетиками по согласованию мощности и присоединению.... Потом менты.... Дальше жди СЭС.. .
Основное правило не предлагай денег сам, знай только дашь, весь коготок увяз.... Как зарегистрируешь кассовый, жди всех подряд...

Юл
Юля

Ничего не бойтесь - иначе они ВАС любить будут