Александр Пуляев

13 лет уже ищу одну песню в стиле альтернативного рока

13 лет уже ищу одну песню. В интернете найти не получается. В общем песня тяжелая. Альтернативный стиль. Рок плюс рэп, так как там чувак речитативом поет. Темп не быстрый. Размеренный, не меняющийся всю песню. В конце этот чувак, когда основная композиция уже закончилась, под звуки аккустической гитары (под перебор струн) орет. Всех слов не помню. Последние слова орет особенно истерично, с надрывом, чуть ли не плача: Die Mother Fucker DIE И потом раздается выстрел. Голос у мужика на низкий, но и не тонкий. Средний. Если это возможно помогите найти. Видимо, группа редкая. Попалась мне на кассете сборнике песен Тарантино vol. 2. Случайно, наверное, туда попала. Потом кассета потерялась. А песня нравиться и очень хотелось бы ее найти.

Песня долгая. Минут 5-6.

Песня старая. Предположительно конец 90-х-начало 00-х.

Но это точно не из песен фильмов Тарантино.

Похоже на Rage Against The Machine... Сейчас все их альбомы скачиваю. Но пока из того, что прослушал, сделал вывод, что в искомой песне гитара звучит не так ярко как у RATM, более глухо. Больше дисторшн и тяжелее. Злее, холоднее. И без нотных пассажей RATM. Вся песня почти на одном ладу. Начинается песня тоже с крика. Сразу же одновременно с гитарой.

Это не Dope и не Six Feet Under - No warning shot

УРА!!!! После того, как я перерыл столько текстов, я ее НАШЕЛ!!!! Случайно! Это Therapy and Fatal - Come and die. Скачайте! Классная тема!!!! Ура еще раз!

Оксана

Есть группа Rage Against The Machine, поищи вк их записи, скорее всего это они, похожи очень по стилю.