Ирина

Помогите найти название песни по словам "Oh you never will be mine". Мужской красивый голос.

К сожалению, не It's Alive 😞
Песня не в рок-стиле, скорее что-то близкое к Крису Рэа.

Еще есть слова will be my lover be my friend, а припев кончается несколько раз повторяющейся фразой Oh you never will be mine

Её крутят с утра до ночи в магазине "Твой дом", но никто там не не смог ответить, кто исполнитель. А мне она так понравилась...

Ситдекова Валерия

Может быть It's Alive - Selfless?