Дмитрий Сложеникин

Где можно скачать несложную программу для захвата экрана типа Capture Professional . Чтобы можно было с DVD и mpeg4 фото

делать?

Шу
Шульц

thekmlayer.ru вытащит фото, видео, звук с любого видео. Просто и удобно. В меню кликнуть Захват.

Дарья

плеер The KMPleer - делается захват кадра сочетанием клавиш ctrl + alt +E в трёх форматах на выбор