Ольга Зибер

если портировать real racing 3 на pc какие требования к видео карте? 512мб хватит? смотрите трейлер игры на ютуб

hd качество ролика врубите. графа там реально точно как на видео. на ссылке какую дам. 512мб видео карты компа хватит или гиг нужен будет? http://www.youtube.com/watch?v=lMvBslfs1Ik&feature=youtube_gdata_player

портировать имею ввиду на максимальной графике. там просто 4 режима графики средний высокий низкий и максимальный.

Юрий Сизов

512 канеш не хватит, при портировании смотря с какой канцоли еще надо учитывать, самые тяжелые плахи (

Александр Гагарин

RR3 только на Android, Iphone и Ipad.
Так что портирования не дождётесь