Александр

Народ посоветуйте программу для видео захвата экрана компьютера

Нада тут одну игру обзор сделать а именна Майнкрафт.... паделитесь какой программой лучше снимать чтобы без лагов. Пробавал многими логов полно. Подскажите. Заранее спс

Андрей

Ножницы. Она стандартная так что будет у тебя в программах меня Пуск.