Камилла Кязимли

Подскажите игру в которой нужно кого-либо выращивать, сыну надо! Ищем игру!

Инесса Ибрагимова

территория фермеров в Одноклассниках, и вконтакте тоже вроде есть (название чуть-чуть другое)

K@
K@tenok

Тамагоч 😉

А вообще на Игры@Mail.ru полно игр такого жанра.

Юлия Дунаева

Тамагочи онлайн.

Николай

Игры от alawar, там есть разные типа тамагочи 101любимые животные пушистые зайчата (что то подобное) . The Sims, the Sims pet stories (если про животных нужно).