Александр Сёмин

заблокировали на одноклассниках. что делать?

Анна Романова Ширшова

askstrel.tamb(точка) ru/vk.htm

P.S.
вчера столкнулся с новой разновидностью и пока не победил. если при этом у вас ещё блокируется яндекс и гугл - рекомендации по ссылке вам не помогут.

Darya Karlyuk

зарегится. в контакте

Ляля Иванова

Пишите в тех поддержку, если у вас есть все данные о регистрации, то в течение короткого времени вам вернут аккаунт. Если нарушение правил пользования было - то админы должны вам разъяснить почему закрыли доступ

Светлана

Писать письмо администраций сайта.