ОК
Оксана Ковригина

Пришла ссылка в скайпе с вирусным файлом.

От друга пришла ссылка, и было что то написано, я перешёл по ней, там был файл (фотография) , были варианты сохранить и запустить, я нажал запустить. Потом открываю скайп, а там надпись, какой то объект хочет быть связан со скайпом что ли, вообщем я отклонил, потом скайп не мог закрыть, он как будто залагал. Я открыл диспетчер задач, там было 3 или 4 процесса новых, я их удалил. Сегодня в скайп захожу, а эта ссылка уже отправлена всем. Подскажите что делать. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот эта ссылка. только вы по ней не переходите)

Azamjon

где ссылка, загрузи подругому или через пробелы

Марина Задорожко

Это червь спам-бот.

Проверьте обязательно свой комп штатным антивирусом. Если он ничего не обнаружит, то еще сделайте такую проверку.