Анастасия Демченко

как думаете пойдет у меня max paune 3

если у меня такая система
windows 7
intel core i 5 3.66
4 гига оперативки
gtx 550 ti

просто когда я последний раз ее устанавливал игра запускалась была надпись max payne 3 и нужно было нажать enter я нажал потом появилась загрузка и эта агрузка длилась вечно я ждал там около часа помогите кто че знает про это

Андрей Виноградов

На минимальных требованиях возможно...

Оксана Харитонова

да он несильно требовательный

Александр Кузнецов

пойдёт на средних или чуть выше а вообще max paune 3 сильно недаработанная игра она у многих ваще не запускается так что если есть возможность лучше в неё играть на консоле