Андрей Мурошкин

Чисто теоретически, может ли Ангела Меркель, во время ПМС, развязать третью мировую войну?

На
Настя

Плохо, батенька, знаете физиологию. В ее возрасте уже наступил климакс....

Ирина Петрашова

НЕ сможет, потому что лысина и импотенция политиков мужчин помешает))

Лида Путятина

Гитлер же смог. ))))))))

Виталий Селиванов

Умница, женщина! Пора и в России президента женщину. Ну и конечно умницу.

Мария Безпалько

Она уже не в том возрасте - у неё нет ПМС...

Mihal

Да избави нас климакс от третьей мировой!! ! АМИНЬ!!

Анаттолик Короткевич

Ангела Меркель, человек с жизненным опытом и на такую глупость не пойдет.

Анастасия

хе-хе, полудохлый бундесвер не обладает силой могучего вермахта, так что не страшно)))

Адиль Саалиевич

Вот только мужик такую бредятину мог придумать...

Елена Трелина

Да, у нее пик климакса - она, как и покойная Ганди (Мир ей! ) уже не адекватна. Самок после 35 лет вообще на сколько нибудь значимые посты назначать не нужно. Власть - это Власть. И циклу одной промежности подчиняться не должна.

Андрей Терентьев

Она и без войны уже подчинила себе почти всю Европу.

T@
Tpogreban @mail.ru

А ничего, что Клинтон после истории с Моникой войну начал?

Ekaterina Artemova

Ей легче добиться твоей выдачи из РФ в Германию под суд за бред собачий.

Руслан Янгибаев

какой пмс? она же уже старая!