Екатерина

Найдите 1 букву л среди п она там есть Ппппппппппппппппппппппппппппплппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп 🙂

Андрей Драч

А МЭ ЖО нафига ещё туда вляпала.

Оля Терентьева

А нафига это тебе надо????

Димас

точно есть

Юлия Бабий

Тридцатая, лол х)

Наталья Голикова

Я свою родную ЛЛЛЛЛЛ - завсегда отыщу!!!

Александр Логунов

А Ваш дир уже нашел, Ю чем Вы занимаетесь в рабочее время?;)

Николай Глазунов

Нашла, ну и что дальше с ней делать ?

Олег Тарураев

она 30 по счёту... (не поленилась-посчитала ведь)

Наиля

тридцатая

Djanuska Lapuska

Вот молодёжь пошла.. . Никакого уважения к старшим - Заставляют чего-то искать, что-то считать.. . Да, на Юморе половина народа считать не умеет, а другая - читать... За вопрос - +5, Будем учиться...