Антон Коршунов

а как вас вчера.... накололи? а?

Александр Тихомиров

сказали. что снегопады нас ожидают..

Муродхон Латифи

Ломиком)))))))))))))))))))

Lika Len

Сначала я, их) )) а уж потом они меня-сняли 12 баллов за удаление одного ответа

Ма
Маша

Капец!! ! Мне тут такие вещи про тебя пишут. Я даже не знаю как тебе после этого верить. Я конечно понимаю всякие жизненные ситуации бывают, но все равно не до такого же. Я не знаю даже как с тобой после токого общаться.... Вот ещё подробности выложили, ну мне даже стыдно за тебя. Я даже не знаю как тебе сказать, у меня просто слов нету!! ! Написали это вконтакте

Ольга Шепеленко

...да так, что бабочкой себя почувствовал...