Sergei

Мы будем еще вместе? У меня истерика.

Здравствуйте еще раз, я поссорилась с моим молодым человеком, мы были с ним больше 2 лет. Было одна ситуации почему мы расстались, он cтал наркоматить и делал ужасные вещи, сейчас уже бросил, но мы не общались месяц. Мы до сих пор любим друг друга, но есть ситуация почему мы не можем быть вместе, моя знакомая внушила ему, что я не люблю его и сейчас она вместе с ним почти каждый день, она знала все обо и сделала так, чтобы мы поссорись.
вот это мы
это знакомая

Храпская Юлия

нет, сейчас нет способа вернуть его, так как его голова в другом месте, он е с вами, его голова как будто летит,,,,

Va
Valentina

Он вернется... подожди не много... он вернется сам!

Оля Вершинина

Бывших наркоманов не бывает, в организме остается потребность к наркотику. Наркотик убивает все человеческие качества. Так что бесмысленно общаться и говорить о любви с таким человеком. Пустая трата времени. Много лжи идет с его уст. Естественный отбор, это его путь не твой. Твоя знакомая явление временное для него. Её иллюзия скоро закончится. Тебя судьба отвела от беды благодари её и иди своим путем. Рекомендую отвлечься, отпусти ситуацию, переключи внимание на свою жизнь. Ты прекрасная девушка, красивая умная талантливая, романтичная. Смени круг общения, общайся с успешными интересными людьми, целеустремленными, поменяй отношение к сложившейся ситуации и все изменится. Радуйся, ты счастлива! У тебя есть всё! И главное есть ты! Иди вперед жизнь дает тебе аванс удачи! У тебя все получится!

Юл
Юлия

дайти времени и молитесь в его глазах остались вы пока он просто в путанице нетрогайте его дайте ему самаму понять всё она сама скоро выевить себя и он паймёт что про лож удачи вам

Татьяна ***

успокойтесь, это все к лучшему

Зоя Антоновская

Найдите способ доказать свою любовь, и лучше сделать это без подруги, соответственно вам нужно найти способ как освободить его от пут этой девицы!

О-Ля-Ля

ну по знакомой сразу видно, звистливая неудачница без собственной изюминки, питается чужими идеями, выдавая их за свои во всем, в манере одеваться, говорить, двигаться. Вы были хорошей парой, но видимо кто-то приложил усилия, чтобы вас поссорить, вы сильная и способны его вернуть, но возможно ето не в последий раз (