ОК
Ольга Королькова

Эта девушка нравится кому-нибудь?

Юлия 21.05.96

Татьяна Кузнецова

и ты ломаешь голову подобным вопросом? а какая разница, лично для тебя, нравится она кому-нибудь или нет? если тебе нравится - иди знакомься и общайся, другие-то здесь причем? и не волнуйся, никто тебя не отвергнет, а если даже и отвергнет, ничего страшного, девчонок изначально больше и именно ТВОЯ половинка, обязательно найдется - твое дело заводить знакомства, а не ломать голову, нравиться девушка кому-то еще или нет? и потом, что значит нравится?

Алексей Брусов

Да, мне понравилась. жаль что маленькая еще.

Руслан Галиев

Да, и парень приближен к вам

Дмитрий Кабанов

светловолосому парню

Юля Глазырина

Да она нравиться очень многом .она у Мужского пола вызывает много симпатий