Алишер Шомурадов

Вы обратили внимание что девочки с венерой в рыбах имеют схожие черты лица ?

"пиратка" Тихонова

нет, я не обращала.
внешность и черты лица в частности зависят от Асцендента

Александр Карлин

это самые гулящие и лживые женщины !

R A

Это просто совпадение. Внешность определяется знаком на асценденте и знаком планеты управителя асцендента. Также на внешность могут влиять планеты в 1 доме особенно близко расположеных к Асценденту

Владимир Сабуняк

Я венера в рыбе и похож на Бари Алебасова. , наверное ты прав.

Наталия Леванюк

у меня венера в рыбах, а что сходится должно?))

Василий Жирнов

Это же нормально, Венера отвечает за второй дом естесственного гороскопа ( телец как второй знак зодиака) , и является каракой лица, глаз и рта.
Но что все девочки похожи будут, то тут не согласен, потому как видел девочек с Венерой очень симпатичных и видел ничего из себя непредставляющих. зависит все еще от того в каком доме Венера будет

Blondinko Net

вы знаете, я заметила другое, люди с венерой в рыбах наделины таким внутренним качеством, как эстетизм. в основе своей красота во всем, в работе, в жизни, в общении, и одежде, и т. д. все рассматривают в первую с эстетической точки зрения. красиво, знач мое.
а что касаемо внешности.. . это вряд ли, мне кажется венера больше отображает внутреннюю сторону.

Саша

Для меня в рыбах только глаза однотипны почти у всех, я бы сказала так - очень красивые глаза, но не взгляд. . взгляда не поймать, он растворился где-то во глубине вод..