Фе
Федор

Йокширский терьер. Плюсы и минусы

Aнюта

Плюсы: Прикольное любящее и веселое животное
Минусы: ссытся от радости (в прямом смысле)

Наталья Усачёва

никаких минусов, одни плюсы

Александр Детков

Замечательное существо!! ! Море позитива))))

Денис Димитриев

Плюсы:
1)«Подойду доброй и деликатной семье, которая не будет надолго оставлять меня одного»
2)Йоркшир – безусловно, комнатная собачка, никогда не откажется посидеть на руках у хозяина.
3)Йоркширский терьер хорошо уживется с собаками любой породы при условии, что они тоже будут небольшого размера.
4)Эти собачки нуждаются в регулярных прогулках и будут рады совершить коротенькую пробежку
Минусы:
Следует регулярно расчесывать длинную шелковистую шерстку, а чтобы волосики не лезли в глазки, делать прически-хвостики.

Евгений Миргаязов

собаки данной породы мне приятны, минусы заключаются в том, что собачка очень прихотлива, и подходит людям с достатком, плюс особенный уход, ну а плюсы очевидны, милые, общительные, визуально приятные собаки

Ан
Анна

Плюсы можно перечислять до бесконечности, так что начну сразу с минусов:
1. Тяжелейший уход за шерстью.
2. Частые проблемы со здоровьем, особенно ЖКТ.
3. ПРоблемы с зубами.
4. Кобели-йорки склонны метить дома.
5. Могут возникнуть сложности с воспитанием, порода не для новичка.
6. Йорки-привереды в еде. Не сразу удастся подобрать корм.
7. Большая ответственность, ведь йорики-декоративные собачки, а значит размер у них весьма небольшой. Не советую брать йорка в семью с маленькими детьми.
8. Трудно найти хорошего породного щенка, сейчс все подряд "выводят" йорков.