Сергей

Безответная любовь, как пережить? Очень тяжело, все мысли о нем....

Валерия Сизова

И в кого такая красавица могла влюбиться да ещё и безответно... .

Анука выше носик ! ;-))

Держи... .
....для тебя специально сходил в лес насобирал !!!

За
Зайка

бывает
проходит
время лечит

Света Верясова

съешь лягушку из пруда
и пройдет твоя беда

Елена Антипова

у меня товарищ влюблен в Бьенс а она в него... нет (((( Ни чего.... живут душа в душу. Он ...здесь и она.... там))))))

Олеся Васильченко

Думайте о нем, совершенствуйте себя. Танцы, кулинария, ин. язык... да что угодно. Отвлекаясь-отвлечетесь!

Сеня Цвентарный

Борись! Отвлекись! Главное найти замену бездействию! Когда ты отвлечешься, будет не так больно! Удачи))

Татьяна Платонова

старайтесь думать о другом

Петр Плакидов

Будет тяжело, но результат порадует!

Елена Кислинская

займись любимым занятием! не думай о нем! не задавай вопросов о нем! избегай встреч с ним!

Сергей Каргин

Займитесь чем-нибудь, чтоб быть максимально загруженной. Удажите его фотки из телефона и компа. Удалите его переписку. Избавьтесь от привычки заходить на его страничку в социальных сетях. И самое главное - уберите с глаз долой фильмы, книги и музыку о любви, особенно со счастливым концом, иначе просто с ума сойдёте.

Чукалин Юрий

Думайте о том, что это просто не ваша судьба. И не в коем случае не думайте ничего плохого на себя. Думайте, что он просто слеп, что не заметил такую красавицу и умницу. Не будьте одна, не утопайте в одиночестве. Больше гуляйте с близкими, друзьями. Удалите его телефон, не пишите ему. Если вдруг поймаете себя на мысли, что думаете о нем, скажите себе: "Я думаю о нем, мне этого не стоит делать, надо заняться чем-нибудь другим. " Будьте самостоятельной, не замечайте его. Возможно, он потом и разглядит вас, но поверьте вам уже он будет не нужен. И правильно написали - отдайтесь лечению временем. Удачи!

Виктор Ильин

Любовь сама тебя найдёт