Татьяна Хатькова

О чем разговаривать с девушкой, Если не получается шутить ?)

Егор

НЕ ВСЕ ДЕВУШКИ ЛЮБЯТ ШУТКИ!!!! Я лично отшивала всех мужиков, которые пытались ТАК меня развлечь! Просто говори с ней, обо всем, вплоть до рыбалки, узнай что она любит и развивай тему, представь что она не девушка а твой друг без этого отношений не сложишь!))

Гуля Шаумурунова

Самая благодарная тема о детстве ))))))))))

Mingijan Tepkeev

Будь загадочным. Интригуй. Задевай за живое. Если совсем не идет на контакт и не поддерживает игру значит тебя игнорят сворачивай шапито. Потому что жизнь коротка. 🙂

Елена Котрухова

Они любят парней с чувством юмора! Так что учись шутить НО в меру

Малыш

о чем угодно