Ольга

Не подскажете в чем проблема? Купил себе наушники Skullcandy Ink'd (S2INCZ-058) Rasta по интернету когда их ...

Не подскажете в чем проблема? Купил себе наушники Skullcandy Ink'd (S2INCZ-058) Rasta по интернету когда их вставляеш в уши по нормальному то низких чистот вообще почти нету, а только пальцами вдавлюеш в уши сильно то появляютса баси отпускаю и опять их нету.. . Брак ли ето? Или что сделать чтобы такого не было может ктото сталкивалса?

Serdar Ozturk

не брак. просто, когда ты вдавливаешь, то музыка идет только в уши, а когда не надавливаешь, то музыка половина тебе, половина в воздух)
у меня от нокии такие наушники.
на других вообще приходится нажимать на кнопочку на наушниках, когда к компу подсоединяешь, иначе просто не слышно. а вот в телефоне слышно.