Болуш Кадыров

Как называется песня из сериала кухня по стс там еще в припеве поется паарииио на нааа на паааарииио

Если кто кухню смотрит то это было в серии как он футболиста отравить хотел а песня эта играла когда он в шарфе стоял с блюдом....

Сергей

зайдите на любой музыкальный сайт, наберите в поисковике "музыка из сериала кухня" , и прослушайте ответы. там много нерусских мелодий. глядишь и название напишут. или в википедии наберите "сериал кухня", там должен быть раздел, где список музыки из сериала