Irinka Gosteva

как играть в одиночную игру в left 4 dead

в меню есть функция один игрок, а в этой функции настройки (сложность! кампания! глава! персонаж! начать игру! ) и нажимаю начать игру а он не заходит! помогите плиз))))))))

Ольга Шапочкина

Смело. ТАм есть фуня командная игра

Ольсен Рубина

Выберите уровень сложности (какой хотите) .
Потом нажмите "Начать игру"

Ксения Сафрыгина

как начать игру в left 4 dead 2 . нажмаю играть в одиночную игру, сложность, персонаж, уровень и т. д нажимаю начать игру а толку ноль .. что это может быть такое подскажите пожалуйста !!!