Алкоголик Из Москвы

Помогите пожалуйста нужны рисунки Паинт! Срочно!

Мне нужны рисунки нарисованные в Паинте что бы потом из этих рисунков сделать мультфильм на информатике! Рисунки более по проще! Например едет машина: нужно несколько рисунков что бы я потом сделал из них мультфильм как будто едет машина! Помогите! Срочно!

Мне надо именно рисунки! Например человек машет и вот рука у него в верху-это один рисунок, рука в низу-2рисунок и т. д! А уже делать мульт я буду сам

Делать потом будем через бейсик!

Мария Кабанова

Извращенец!
Делай лучше через dreamweaver flash

Любочка

Возьми одну машину и в фотошопе сделай так, что она едет. Я не понял, тебе анимацию (GIF) или видео файл надо сделать?