Руслан Выгодин

кто разбирается в андроид 2.3.7

помогите кто может! недавно купил Huawei U 8850 Vision андроид версии 2.3.7.
работает нормально, не глючит. сначала нормально отправлял смс на русском языке. потом почему то получилось так, что смс на русском отправляются, но приходят пустые, или приходят только знаки препинания! на английском все нормально отправляется и приходит. в интернете описано решение этой проблемы, но не для моей версии андроид. . может кто уже сталкивался с такой проблемой и знает как ее решить?

А_
Алёнка _

тебе сюда 4pda http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=358221 , тут обсуждается данная модель, так же есть прошивки, в том чисел и на 4 андроиде

4PDA