Екатерина

где можно скачать обои, фотки одной папкой, просто без смс и тд?

Vip Александр

на торенте!

Чёрный Обелиск

Бесплатные загрузки -Microsoft Windows
Там можно скачать темы для компьютера (пример: тема"Африка"Через определенное время картинки меняются на рабочем столе, сам набор картинок которые входят в тему, можно посмотреть на сайте) .
Так же там просто обои на рабочий стол, с разрешением экрана.