Елена

Как сделать массовую рассылку, чтоб письмо не возвращалось как спам?

Рассылка в mail, отправляем не более, чем на 15 адресов в один приём. В каждом письме среди адресов добавляем свой. К нам приходит, но на почту с которой идёт отправка приходит письмо от системы с аброкадаброй. И во всей абракадабре список адресов на которые отсылали, и только наш (второй) адрес активен как ссылка. Часть текста которую удаётся перевести гласит: " ...Сообщение, которое вы послали был отклонен местным код сканирования, проверяет входящие сообщения по этой системе. Следующая ошибка была дана: спам-сообщение отклонено. Пожалуйста, посетите или сообщать подробности abuse@corp.mail.ru. Код ошибки: ID: 0000000700003F600537D95A.------Это копия сообщения, включая все заголовки. ------Не более 1к символов тела включены.... " и дальше абракадабра, потом список адресов на которые отправляли.. .
Может кто посоветует как сделать рассылку по базе данных своим клиентам с прикреплённым подарочным сертификатом?

Servak

да фиг знает