Koroleva Svitlana

За что отвечает WmiPrvSE.exe и можно ли его удалить? сьедает до 50% ЦП!!

Александр

http://yandex.ru/yandsearch?text=WmiPrvSE.exe и можно л и его&clid=208266&lr=213

вот сколько ответов

Анастасия Нестерова

Обновите программу WmiPrvSE.exe. Обновление можно найти на сайте производителяwww.microsoft.com
Важно: Некоторые вредоносные программы маскируют себя как WmiPrvSE.exe, особенно, если они находятся в каталоге c:\windows или c:\windows\system32....Таким образом, проверьте действительно ли процесс WmiPrvSE.exe на вашем компьютере является программой-вредителем.... рекомендуется Security Task Manager для проверки надежности вашего компьютера....