Ольга Хайруллина

Как поднять температуру тела, для того что бы закосить под грипп или простуду? Больничный не купить 100%

Женя Сухов

Безопасных средств нет. В моем давнем школьно-студенческом детстве были рецепты разной степени идиотизма, но я сегодняшняя даже думать о них не хочу. Из безопасных - горячий пирожок под мышку подложить;)

*екатерина*

Если хочешь используй мой метод. Только не совсем приятно получается.
Нужно под мышкой помазать согревающей мазью типа капсикам или апизартрон.
От мази в месте смазывания поднимается не плохо так и держется долго .
Две проблемы только. Запах от мази и руку опустить невозможно. Приходится ходить на раскоряку как офицер сука из полицейской академии.

Оксана Фёдорова

попробуйте съесть кусочек грифеля от простого карандаша, что бы уходитьс уроков из школы помогает, но температура почемуто поднимается не всегда.

Ри
Рита

к батарее прислони

Yulia Гафина

Съесть грифель от простого карандаша.

Роман Иванов

Ну или есть бумагу)

Виктория Осипова

под простуду так просто не закосишь, токо если слабый организм у тебя

а вот под сильную аллергию с температурой можно - съешь аллерген, много - потекут сопли и слёзы, может немного подняться температура

токо это опасно, ведь очень опасное проявление аллергии - анафилактический шок, удушье

Ol
Oleg

Йод на сахар и усе)))

Юлия Бабий

если боитесь мучить, либо отравить себя, то...
воспользуйтесь домашними животными:
ср т здоровой кошки 38-39.5 С, а декоративных голокожих пород типа сфинкс\эльф 42 С.
также подойдут курицы-несушки их температура от 41-42 С
Засуньте градусник в животное ректально, подержите пару минут, и вуаля!
Успехов!