Дарья Маренкова

Помогите решить задачу!!! УМОЛЯЮ!

Гражданин Б. производил ремонтные работы в квартире, причем работы не прекращались и после 23 часов. На неоднократные требования соседей не нарушать их покой после 23 часов Б. не реагировал, поскольку хотел закончить ремонт в кротчайшие сроки и получить прибыль за более скорый ремонт. Соседи обратились в правоохранительные органы.

Какое должно быть принято решение? Кто должен быть привлечен к ответственности, собственник жилого помещения или лицо производившее ремонт?

Андрей Голованов

в будни вроде до 21 часа положено