Мария Казамарова

США выделяют $1.5 млн на изучение проблем толстых лесбиянок. Выходит все врут, что у них денег в бюджете не хватает?

Pain

Конечно врут.

Маргарита Новикова

А как же толстые гомики, толстые би, толстые трансы и еще хрен знает кто но главное толстый? Не здесь явная нехватка денег!

Олечка Золина

Чирикова вроде худая, это отмывание денег:))

Татьяна Косачева

Денег у них всегда хватает - они же их печатают.

Алексей Макаров

Не хватает. Хватало бы так и на проблемы толстых пидоров выделили бы. А так - только на лесбиянок. Бедные они бедные...