АК
Андрей Коловержин

что дарят на пятилетие свадьбьі?

Илья
Илья

Деревянная свадьба - 5 лет

5 лет - деревянная свадьба. Юбилей уже основательный: пять лет — еще не десять, но уже и не три. Эту радостную дату следует отмечать обязательно. Если все предыдущие юбилеи были в достаточной мере факультативными, то есть не требующими особых торжеств, то деревянная свадьба предполагает настоящее празднество.

Неплохо было бы пригласить друзей и всех гостей, присутствовавших на первой свадьбе. Соберитесь вместе с родственниками супруга (супруги) , вспомните все то хорошее, что случилось с вами со времени первой свадьбы, поделитесь открытиями, совершенными за отчетный период.

Такой разбор полетов позволяет наконец-то выяснить все неясности и недоговоренности, накопившиеся в жизни молодой семьи. Припертые к стенке фактами, родители вашей половины будут вынуждены сознаться, что в преступном сговоре со своим чадом скрыли некоторые факты его (чада) биографии. Не возбраняется на деревянной свадьбе иакопепто выяснить, какие огрехи в воспитании привели к тому, что ваша супруга (супруг) не умеет готовить или принципиально отказывается стирать носки, предпочитая прятать их по углам.

В ходе торжеств могут открыться некоторые неожиданные факты. Кроме того, если вы будете достаточно настойчивы в поиске причин несовершенства партнера по браку, вы сможете очень много нового услышать и о себе. Не удивительно поэтому, что по статистике наибольшее число разводов приходится именно на пятый год брака.

Дарить следует деревянные изделия — шкатулки, подсвечники или резные солонки. Не лишним будет при выборе подарка проявить некоторую предусмотрительность. Учитывая статистику, избегайте дарить тяжелые деревянные предметы ударно-раздробляющего действия, как-то: трости, скалки, бейсбольные биты и т. п.

Похожие вопросы
Что вы дарили своему мужу на годовщину? А он вам?
Как подарить деньги в конверте на свадьбу? Кто как дарил, в какой момент нужно дарить и с какими словами?
что дарить на свадьбу и когда происходит дарение?
что дарить на 1год свадьбы
Стоит ли дарить подарки мужу если он вообще ничего не дарит
что дарить на годовщину свадьбы
что дарят на фланеливую свадьбу?
Как поздравить сайт с пятилетием? Скоро пятилетие сайта. Хотелось бы поздравить всех участников с этой датой.
Что дарить на годовщину свадьбы?
я дружка на свадьбе, что дарить то???