Вячеслав Павлов

сколько стоит поехать в ростов на автобусе?

Из Ульяновска! Летом где то 1-2 июня, на автобусе, если едет класс (человек 15-20)????и примерно повремени сколько дорога займёт?))

На
Наталья

Из Ульяновска проезд будет стоить порядка 1700 руб. на человека, соответственно за класс из 20 человек дорога обойдется около 35000. Время в пути составит около суток, со всеми остановками.. . Автобусы ходят через Самару и Москву...

Влад Степанов

из Москвы проезд 900 рубл- 1000, около 12 часов

Дмитрий Левандовский

Из Ульяновска в Ростов нет прямых автобусных рейсов. Или вам в Ростов-Великий?