Сергей Фирсов

Кто будет смотреть сериал на СТС Ангел или Демон???

Аркадий Мешков

Очередная дешевая фигня. Напомнило закрытую школу. Нет. Никогда.

Doniyor Uz

Я бы стала смотреть, если бы это не была очередная адаптация, и если бы главную роль не играла уродина из закрытой школы.

Диман

не люблю сериалы в принципе, не важно про что он

Ро
Роман

Я буду)) ) люблю всякую мистику)))

Дмитрий Слеза

Я посмотрю интересно стало что то

Артур Ооо

Нет. Т. к смотрела его оригинал, испанский, с тем же названием (наши даже название не поменяли, кретины). Не буду смотреть потому что хватило бездарной Закрытой школы. Да и вообще наши уже ЗАДОЛБАЛИ своими ремейками зарубежних сериалов. Они что теперь каждый год их выпускать будут? А дебильный канал СТС, который вообще скатился ниже плинтуса раз такую чушь транслирует, показывать?