Ян
Яна

Хотелось бы узнать в чем Вы видите счастье и счастливы ли Вы на данный момент, если нет, то почему) укажите пожалуйста в

ваш возраст

укажите пожалуцста возраст

Alexey Diagilev

а также почему трава зелёная
и откуда дует ветер
Даша, вопрос всё равно удалят -
потому что спрашиваешь возраст

Оксана Зуева

У меня нет возраста.
Я отказался от этого вымышленного понятия.
Счастье вижу в способности управлять своей жизнью в желательном для меня направлении.
Я счастлив.

Людмила Гошко

Джентльменское соглашение — это сделка, условия которой не потрудились изложить на бумаге оба партнера.