Екатерина Афанасьева

Помогите придумать название для фирмы. 100р на счет!

В скором времени открываем небольшую мастерскую ручного переплета. Чтобы было понятнее, мы занимаемся оформлением фотографий, изготовлением альбомов ручной работы и различных подарочных боксов для дисков, флешек и фотографий.
Нужно придумать название. Оно может состоять, как из 1 так и из 2 слов. Русский или английский язык.
Победителю перечислим 100р на счет мобильного телефона!

немного примеров продукции для наглдяности
http://s020.radikal.ru/i721/1304/0c/2ade95588641.jpg
[ссылка появится после проверки модератором]

Anna Liqai

Фолиант.

Марина Петракова

Total Recall - ВСПОМНИТЬ ВСЁ!!
и такой вот логотип!

Vesna

"От корки до корки"

Ел
Елена

Дарю слоган: "С нами в переплёт не попадёшь", стольник оставь себе.

Ирина Фомина

о, да тут кроме водяры кто-то конкурсы мутит? а ничо так, что обратившись в контору, которая занимается такими делами, вы заплатите на 0 (1000) больше да еще в иностранной валюте. с такими дельцами уже на стадии придумки названия сотрудничать охота отпадает.
может вы сюда еще и продукцию выкладывать будете с просьбой за вас дизайн оформления подобрать за 100 рублей на телефон

Екатерина

Дизайн.

Odilbek Khudaynazarov

так и назовите Фотопереплет

Юл
Юлия

Забирай с барского плеча.... "Вне рамок"

Эдвард Гладкий

"Фоты и переплеты"
"Улетный переплет"
Переплёт улЁт!
Всё в переплёт!
ДаЁшь переплЁт!
Полный переплЁт.. .
Дело в переплёт

Ми
Миша

Ван Чжэнь назовите

Леха Каурцев

не могу латиницей писать на латиницу: РфтВЬфшуК (ХандМейкер) 🙂

Павел Орлов

Рука Москвы

Иринка Яринка

Просто "Handword "-ручная работа.

Наталья Бакалова

"Око"

"Вектор"

"Счастливый момент"

и девиз: - КРАСОТА ОДНИМ ДВИЖЕНИЕМ ПАЛЬЦА

Елена Левина

Beautifully designed

Вячеслав Морозов

что мне кажется, что один ноль не дописали в сумме....

Принцеса

мудрец