Галина Кочуева

штобы тебя все любили надо быть : БЕДНОЙ БОЛЬНОЙ СТРАШНОЙ... а еще какой?))

Анатолий Гринчук

Чтобы тебя любили надо просто быть

Андрей

доступной

Анастасия Владимировна

свежепохороненной

Ва
Валентина

надо быть Богом) или его мамой)) ) по крайней мере, все евреи любят свою маму)

Наим Тахиров

Зачем всех -ты мне и так нравишься------------богатой здоровой и любой

Антон

...и немножко Белой Вороной

Михаил Цыцерев

Ещё нужно быть бедненькой, страшненькой и.. . са-а-амую малость больновастой. Ну, в порядке компенсации.