Юлечка Soldatova

куда заливать масло на скутер venta jx50qtb09????специального бочка я не нашел??? то в бак лить как заправился????

Морсик

Смотря какой скутер 2т или 4т если 4 то в двиг, если нет то специальный бочок должен быть)
У меня 2 т у меня бочок есть)

Ви
Виталя

Подсидением посмотри.

Михаил

на крышке бензобака должны цифры стоять 1:50 то пропорции масло полюбому 2-х тактное я лил любое работает на всяком.

Йо
Йохан

Двухтактный, можно с бензином мешать, четырех - в движок. Все равно щуп должен быть или уровень.

Максим

двигатель 4 тактный тогда в двигатель