Сергей

зддраствуйте, мой полоумный брат совершил преступление на моей машине и его повезали 😕

машина на мне он совершил преступление на ней что будет с машиной я наториально не доверял машину ему что будет с машиной? помогите плиз

Нина Смирнова

Вернут владельцу

Илона G

иди забирай, если оно конечно не орудие преступления, напиши доверенность на всякий случай от руки а то малоли угон еще ему повесят .

А(
Александр (())

Ее могут задержать как вещдок, поместить на хранение, до окончания экспертиз и тд, а там на усмотрение следака

Ира Ситникова

Если твой полуумный брат на суде не скажет что ты дал ключи от авто или украл у тебя. Если украл то ничего не будет, а если дал ключи ему, то тебе кранты.

Сергей Колпаков

ничего не будет

Наталья Бронникова

С машиной, нечего не будет, если вы машину не оформляли наториально на своего брата!!!