Анастасия Акубардия

Для чего нужена вот эта хернюшка на приводе колеса? фото внутри...

Алексей Михалыч

Балансир.
Устраняет резонансные колебания (вибрации)
при вращательном движении
на больших скоростях ((((от 90 км\ч))

Денис Шмаглиенко

балансир он особо и ненужен

Aizada Darieva

Это балансировочный демпфер

Ринат Галиев

Балансир желательно не удалять. Конструкция идёт от завода и создатели машин не ДОЛБОЁБЫ что-бы вешать лишнего.

Александр Буст

хе=\знает
мне кажется это отбойник как на волге или классике при сильном ударе чтобы привод неударился об кузов или еще чего там сверху ну штоб смягчить удар
непойму какой на балансир какое место балансирует? диски отбалансированы и все че там еще ...

Евгений

разная длина приводов левого и правого, может компенсатор массы, но тут легкий. ХЗ