Лебедева Христина

Подскажите пожалуйста может ли быть так, что VIN код автомобиля не указан в ПТС? спасибо

А в этом случае?

Стоит покупать такую машину?

Ольга Гусева

ну в наше время все возможно ,

Оличка

Может все что угодно
Мне вот вобще букву на номере пихла перепутали и в ПТС вписали, хотя в в таможенной бумашке все правельно было

Арвен

Это скорей всего "праворукая" Королла из Японии.
Авто оттуда (с внутреннего рынка) не имеют ВИНа, только номер кузова.
Это нормально.

Иван

Так же бывает при замене номерного агрегата. В продаже бывают только безномерные

Алексей

НАСТОЯЩИМ ЦЕНИТЕЛЯМ, давно известно, что настоящие ПРАВИЛЬНЫЕ японские машины ( для внутрияпонского рынка ) ,ВООБЩЕ НЕ ИМЕЮТ VIN КОДА - только номера кузова и двигателя .