Паша Гордеев

goldline.pro это сайт рекламирует что на нем можно зароботать правдо это или нет?

кто знает про этот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дима Попов

Можно на нем заработать.
Тем, кто создал эту пирамиду.

Виталий Евстигнеев

Это финансовая пирамида.
Отдай жуликам 55 долларов и забудь про них навсегда.

Самое неприятное - люди реально ведутся на этот лохотрон, активно рекламируют его и рекомендуют в своих блогах, и даже на ответах, подсовывая реферальные ссылки...