Елена Кислинская

Санкт Петербург. срочно. актерская школа. Скажите адрес где можно на актрису выучиться

Мээрим

Универ Театра и кинематографии. Он - единственный.

Кирилл

Санкт-Петербургская государственная академия театрального искусства
Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов
Балтийский институт иностранных языков и межкультурного сотрудничества
Балтийский институт экологии, политики и права
Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств
Санкт-Петербургский государственный университет
Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н. А. Римского-Корсакова
Театральный институт Школа русской драмы им. И. О. Горбачева (с 2011 года вуз в форме факультета вошел в состав Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики)

Отмечу, что еще одно учебное заведение, близкое по профилю – Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения – не готовит актеров. Здесь можно получить образование только по направлению «режиссура».

Дмитрий

Набирают курсы профессиональные мастера и не каждый год, конкурс всегда, есть в любом театре студия, где занимаются с молодежью, без музыкальной подготовки и танца и разговаривать не станут . Бывают исключения, мальчики приходят и их прослушивают и берут - в Молодежном театре так один знакомый получил сразу главную роль даже, участвовал до этого в студенческом театре и когда остался без работы - ноги сами его привели туда в театр (!) .
Основная тусовка актеров на Моховой, конкурс до 200 человек на место .