Михаил

Будем ли мы вместе? Я Ольга 03.02.88 и Александр 12.06.1987.

Наталья Голубкова

Да!) ) Очень возможно и всю жизнь, но вам будет очень не просто! Он разгильдяй, а вы хозяйка !

Марина Бойцова

Вы можете быть вместе, но ничего серьезного из этого не получится. Удачи!

Ольга

Нет, вам вместе быть не суждено, встречи будут, но ничего из этого не будет.

Анна Anna

да есть шанс что ваша пара будет вместе и вы оба будете счастливы)
думаю будете