Руслан

кто умеет по фото что то определять? посмотрите. . или погадать.. интересует любая информация. . что можете сказать о чел

есть ли порчи сглазы..

интересует любая информация! что будет в бдиж. будущем? дата р. 23.01.1990

без фотошопа только это

Шавкат Шарипов

негатива нет- есть гордыня большая.. . не уберешь- долго сама будешь

К.
Катя ............

фото должно быть натуральным, без фотошопа, во вторых задавайте конкретные вопросы.
Вам присуща некоторая доля высокомерия! Вторую половину Вы стараетесь искать под себя, Вам не важна сущность этого человека, главное чтобы это человек подходил под Вас как подходят, туфли под платье. На Вас нет ни порчи, ни сглаза, все Ваши проблемы, заключаются, к выбору себе второй половины.

Роман Суриков

Нет негатива, будете многодетной мамой-трое детей!

Ольга Толли

Порчи нет.

Арнольд Анистархов

Пока ещё нет. Но еще пару раз фото опубликуете под пустыми вопросами, и гарантированно будет. И сглаз, и порча. А ваше одиночество оно Вам по роду написано, там причину ищите.

@_
@bdull@ ___

есть негатив