Дмитрий Руденко

к чему это , разговаривали на работе о деньгах, и вдруг ни с того ни с сего развалился книжный шкаф.?

Тим

вы продавливаете скажем так астрал разговором- и это следствие борьбы. . знак однозначно- но не обращайте внимания

Азер Халилов

Книжный шкаф был плохого качества, вот и развалился, но это можно рассматривать и как знак, что в финансовом плане на Вашей работе будут проблемы.Думайте о хорошем.

Елена Костюковская

Я тоже считаю, что это простое совпадение.