Роман

Доброго всем вечерочка!

Вы призираете людей. которые отдают своих родителей в дома престарелых? И что такими людьми движет?

Алена Иващенко

Мне кажется все зависит от воспитания. Если воспитали хорошо ребенка, то он никогда не посмеет так сделать.
___________________________________________________________________________________________
Я не презираю, но такие люди мне противны.

Юлия Влодавская

Презирать это не по-человечески.

Елена Шувалова

Исключительно материальные проблемы, которые они усердно изобретают.