Дима Попов

Почему полноватые девушки любящие читать романы и классику так обеспокоены что до них будут сексуально домогаться ?

Даже если захотеть не у всех встанет на них, даже если они деньги будут платить за эти домогательства.

Виктор Казарин

это подсознательное стремление к тому что бы к ним домогались. как в сказках про братца кролика : только не кидайте меня в терновый куст)))

Ольга Баранова

Отвечу гениальным стихотворением Qvintus Batiatus,

Стася Иванова

да это жесть как можно жирную хрень трахать-это мерзко

Оксана Григорьева

любая мысль матеарилизуется, и они это походу знают

Абдусамат Урунбаев

начитанные дюжа..)

Зоя Волкова

Шо классика сейчас не в моде чель, чего енто на них не встанет то, а на что простите сейчас встает?:):):)

Екатерина Королькова

Это они так оправдывают свою никчемность в своих глазах.