Александр

монета quarter dollar liberty 1967 года (перевертыш) средняя стоимость монеты?

Ре
Регина

1/4 доллара 1967 стоит 25-30 рублей.
Соотношение сторон 180 градусов нормально для монет США, поэтому не перевёртыш это.
Монетный двор Филадельфия. Тираж огромен - 1 524 031 848 шт.

Dj
Djoly

25 центов)
1967 год это ведь не старинная монета.

Я не в теме оказывается,
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Любаня Смульская

На Авито есть "умники",которые рядовую мелочь по цене автомобиля продают:) )
25 центов (четвертак, квотер) 1967г - рядовая медно-никелевая монета, средняя стоимость 10 рублей.
И она вовсе не "перевёртыш".Все монеты США имеют поворот в 180 градусов аверса к реверсу.

Ирина П

Продал монету?